Корзина
97 отзывов

Сорочки з вишивкою

  Жіночі блузки та сорочки з вишивкою від виробника Вишиванка.нет.

  У нашому інтернет-магазині ви знайдете: українські традиційні вишиванки, сучасні блузки з вишивкою, святкові вишиванки і блузки з вишивкою на кожен день.

  Широкий асортимент тканин і забарвлень дозволить вибрати саме "свою" модель. Чорні, білі, бордові, сині, сірі та вишиванки в кольорі "джинс" - на будь-який смак!

  Купити жіночу блузку-вишиванку можна через форму замовлення на цьому сайті або  телефонному режимі. Продаж здійснюється оптом та в роздріб. Залишайте заявку - наш менеджер з вами зв'яжеться!

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
1 2

   Женские блузки и рубашки с вышивкой от производителя Вишиванка.нет. 

   В нашем интернет-магазине вы найдете: украинские традиционные вышиванки, современные блузки с вышивкой, праздничные вышиванки и блузки с вышивкой на каждый день. 

   Широкий ассортимент тканей и расцветок позволит выбрать именно "свою" модель. Черные, белые, бордовые, синие, серые и вышиванки в цвете "джинс" - на любой вкус! 

   Купить женскую блузку-вышиванку можно через форму заказа на этом сайте или по контактным номерам. Продажа осуществляется оптом и в розницу. Оставляйте заявку - наш менеджер с вами свяжется!