Корзина
104 отзыва

Парні вишиванки

  Парні або сімейні вишиванки від виробника Вишиванка.нет.

  Комплекти вишиванок для всієї родини традиційних і сучасних фасонів представлені в нашому інтернет-магазині. Як можна зрозуміти з назви розділу в набір входять тільки дві вишиванки (чоловіча та жіноча), а дитячі вишиванки з таким же орнаментом купуються окремо.

  Так як парні вишиванки з кожним роком стають все більш популярним, ми пропонуємо до покупки моделі не тільки в роздріб, а й оптом. Одержати більш детальну інформацію про товар ви можете за контактним номером, а зробити замовлення через форму сайту.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:

   Парные или семейные вышиванки от производителя Вишиванка.нет. 

   Комплекты вышиванок для всей семьи традиционных и современных фасонов представлены в нашем интернет-магазине. Как можно понять из названия раздела в набор входят только две вышиванки (мужская и женская), а детские вышиванки с таким же орнаментом приобретаются отдельно. 

   Так как парные вышиванки в каждым годом становятся все популярней, мы предлагаем к покупке модели не только в розницу, но и оптом. Уточнить информацию о товаре вы можете по контактному номеру, а сделать заказ через форму сайта.