Корзина
100 отзывов

Жіночі вишиванки

  Жіночі вишиванки від українського виробника Вишиванка.Нет.

  В інтернет-магазині ви знайдете: сучасні вишиті блузки та традиційні сорочки-вишиванки, вишиванки з домотканого полотна, лляні сукні з вишивкою, туніки-вишиванки, футболки та лонгсліви з вишивкою, сукні-вишиванки великих розмірів.

  Моделі вишиванок представлені в широкому розмаїтті кольорів тканин і вишивки - від класичних чорних і білих вишиванок з червоно-чорним орнаментом, до відтінків "джинс" та бордо з золотими, зеленими і коричневими акцентами.

  Купити жіночі вишиванки можна в роздріб і оптом безпосередньо на цьому сайті або в телефонному режимі - наш менеджер допоможе вам оформити замовлення!

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
1 2 ... 7

    Женские вышиванки от украинского производителя Вышиванка.Нет. 

   В интернет-магазине вы найдете: современные вышитые блузки и традиционные сорочки-вышиванки, вышиванки из домотканого полотна, льняные платья с вышивкой, туники-вышиванки, футболки и лонгсливы с вышивкой, платья-вышиванки больших размеров. 

  Модели вышиванок представлены в широком разнообразии расцветок тканей и вышивки - от классических черных и белых вышиванок с красно-черным орнаментом, до оттенков "джинс" и бордо с золотыми, зелеными и коричневыми вплетениями. 

   Купить женские вышиванки можно в розницу и оптом без привязки к ростовке непосредственно на этом сайте или позвонив по контактному номеру - наш менеджер поможет вам оформить заказ!