Корзина
104 отзыва

Українські вишиванки (ткані, нашивка)

 Традиційні українські вишиванки від виробника Вишиванка.нет: ошатні вишиванки з домотканого полотна, повсякденні вишиванки з тканою нашивкою, вишиванки сучасних фасонів.

 Сьогодні не потрібно шукати привід, щоб одягнути вишиванку на роботу чи на прогулянку. Причина лише одна - у тебе є вишиванка від українського виробника, що запала в душу, і ти її носиш!

  Купити вподобану вишиванку можна через форму замовлення на цьому сайті або в телефонному режимі. Залишайте заявку і наш менеджер з вами зв'яжеться!

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:

 Традиционные украинские вышиванки от производителя Вышиванка.нет: нарядные вышиванки из домотканого полотна, повседневные вышиванки с тканой нашивкой, вышиванки современных фасонов.

  Сегодня не нужно искать повод, чтобы одеть вышиванку на работу или на прогулку. Причина лишь одна - у тебя есть вышиванка от украинского производителя, запавшая в душу, и ты ее носишь! 

   Купить понравившуюся вышиванку можно через форму заказа на этом сайте или в телефонном режиме. Оставляйте заявку и наш менеджер с вами свяжется!